Dodici sedie in legno intagliato, dipinto e dorato. Ebanisteria neoclassica, XIX secolo
Largh. 47 - Prof. 45 - Alt. 88 Cm
gambe scolpite e dipinte a motivi di foglie di mirto, fascia a finta paglia
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00