Grande tavolo in legno intagliato e dorato. XX secolo
Largh. 187 - Prof. 106 - Alt. 81 Cm
fascia interamente decorata da volute e rami di mirto; gambe trococoniche scanalate ed intagliate a foglie; piano in marmo
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00