Lampadario a dodici luci di gusto Impero con elementi in bronzo dorato e vetro. XIX secolo
Largh. 60 - Alt. 90 Cm
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00