Specchiera in legno ebanizzato, dorato e dipinto a chinoiserie, Inghilterra XVIII secolo
Cm 85X3,5X159,5
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00