Nei modi della pittura fiamminga del XVII secolo Natura morta con calice e frutti
olio su tavoletta Largh. 46 - Alt. 62 Cm
reca al retro etichetta
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00