Scuola del XIX secolo Paesaggi con palloni aerostatici entro ghirlande di fiori
olio su tela Cm 78X55
In alto centro monogramma in legno dorato "MDG"
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00