Salotto in legno intagliato e dorato composto da divano e sei sedie, Genova XVIII secolo
decori intagliati a motivo di pellacce e fiori, divano cm 183x62x116, sedie cm 56x52x101
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00