Scrivania in legno con ricche applicazioni di elementi in bronzo dorato e cesellato. XIX-XX secolo
Largh. 99 - Prof. 57 - Alt. 76 Cm
piano in pelle
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00