Scuola caravaggesca del XVII secolo Ritratto di uomo con cappello
olio su tela Largh. 59 - Alt. 72 Cm
in cornice antica
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00