Scuola del XVIII secolo Quattro vedute di La Valletta dal mare
acquerello e china su carta Cm 74X42,5
Cornici in legno intagliato e dorato. Etichetta cartacea “Pietro Accorsi Antichità”
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00