Scuola lombarda del XVII secolo Ritratto di Giulio Pratoneri
olio su tela Largh. 122 - Alt. 216 Cm
iscritto e datato in basso: "Iulius Pratonerius Comes Busanellae Patruus / Benevolus Comitis Caesaris Vezzani / moriens pater benefis 1667"
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00