Specchiera in legno intagliato e dorato, Genova XVIII-XIX secolo
Largh. 105 - Alt. 190 Cm
ricchi decori a motivi di volute, elementi floreali e fogliacei
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00