Coppia di due affissi offset - litografici, 1950 ca. Impresso da Saiga Paragon - Genova. Cm 50 x 35. Qualità A/B.
Asta Live 834
POP Culture e Manifesti d'epoca
mer 14 Giugno 2023
Milano
TORNATA UNICA 14/06/2023 Ore 11:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte