Affisso litografico, 1934. Impresso da Grafiche Sirtoli -Milano. Cm 70 x 100. Qualità B/C.
Asta Live 834
POP Culture e Manifesti d'epoca
mer 14 Giugno 2023
Milano
TORNATA UNICA 14/06/2023 Ore 11:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte