Acetoliera. Parigi, primo quarto del XIX secolo. Argentiere Jean-Pierre Bibron
Argento primo titolo fuso sbalzato e cesellato. Ampolle in vetro (non coeve)
gr 625
Alt. 35 Cm
Elaborati decori classicheggianti di gusto Impero
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30