Caffettiera. Parigi, primo ventennio del XIX secolo
Argento primo titolo fuso sbalzato e cesellato
gr 850
Alt. 33 Cm
Eleganti decori di gusto impero, sostegni a tripode con piedi ferini e alto versatoio a foggia zoomorfa
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30