Coppia di acquasantiere a specchio. Venezia XIX secolo. Argentiere Giovanni Fantini. Bottega documentata in San Marco nel [..]
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 180
Cm 10,5X4X20,5
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30