Coppia di acquasantiere. Milano XIX secolo. Argentiere Francesco Liverti
Argento fuso sagomato e dorato
gr 175
Alt. 22 Cm
Vaschette sagomate e parte superiore con cornice tonda a volute
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30