Crocifisso. Roma XIX secolo. Maestro argentiere Angelo Giannotti (1824-1865)
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 285
Largh. 22 - Alt. 37 Cm
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30