Egoiste. Parigi, XVIII secolo. Marchio dell'argentiere (Jean Derrier?), marchi consunti di difficile lettura
Argento fuso sbalzato e manico in legno tornito
gr 190
Alt. Cm 13,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30