Icona Cristo Pantocratore. Scuola russa del XIX-XX secolo
Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato; smalti cloisonnè policromi
Cm 27,5X32
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30