Tankard. Londra 1783. Marchio dell'argentiere parziale di difficile lettura (James Sutton & James Bult?)
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 714
Alt. 20 Cm
Corpo tronco conico liscio con coperchio a cupola
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30