Teiera. Londra 1864. Argentieri Edward and John Barnard
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 245
Alt. Cm 12,5
Monogramma coronato finemente cesellato
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30