Biscottiera. Argentiere Bulzi, Milano per Tiffany & Co. Italia XX secolo
Argento sterling sagomato e cesellato
gr 1420
Largh. 15 - Alt. 25 Cm
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00