Brocca. Impero Austro-Ungarico, inizi XX secolo. Marchi di garanzia in uso dal 1866 al 1922
Argento fuso e sbalzato
gr 420
Alt. Cm 17
Elegante modello Art Noveau con nervature stilizzate
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00