Caffettiera. Marchi della città di Sheffield per l'anno 1935 e dell'argentiere PP Ltd entro scudo (non identificato)
Argento fuso e sbalzato
gr 650
Alt. 23 Cm
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00