Contrabbasso. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Argento fuso sagomato dorato e base in malachite
Alt. Cm 17
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00