Due cucchiai. Maison Georg Jensen, Copenaghen. XX-XXI secolo
Argento sterling fuso sagomato e dorato
gr 90
Cm 15
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00