Scatola. Carlo Gadda, Bottega Gadda, Milano 1970 circa
Argento 900 fuso sagomato e cesellato
Largh. 12,5 - Alt. 6,5 Cm
Iscrizione sul fondo "Carlo Gadda disegnò e fece"
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00