Scatola porta tè. Manifattura fiorentina del XX secolo
Argento fuso, sbalzato e cesellato
Alt. Cm 21
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00