Scatola portagioie in argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo
gr 1000
Largh. 25 - Prof. 20 - Alt. 9 Cm
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00