Sei muse. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo
Argento fuso sagomato e dorato, base in malachite
Alt. Cm 11
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00