Servizio da tè-caffè e vassoio a specchio. Argenteria artistica milanese, marchio con Fascio Littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Achille Proserpio
Servizio da tè-caffè e vassoio a specchio. Argenteria artistica milanese, marchio con Fascio Littorio in uso dal 1935 al [..]
Argento fuso sagomato cesellato. Legno e vetro a specchio
gr 2000
Alt. Cm 23
misure vassoio: 61x34 cm
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00