Zuppiera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Malinverni
Zuppiera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal [..]
gr 1790
Cm 32X26X26
corpo globulare con nervature a torchon, anse laterali a foggia fitoforme
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00