208

Ritratti di bambini

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
olio su tela
Largh. 36 - Alt. 42 Cm
coppia di dipinti
Provenienza
Collezione Tassani, Genova (1950)
Asta Live 837

gio 29 - ven 30 Giugno 2023
PRIMA TORNATA    29/06/2023   Ore 10:00
Lotti 1/216
SECONDA TORNATA    29/06/2023   Ore 15:00
Lotti 217/544
TERZA TORNATA    30/06/2023   Ore 10:00
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA    30/06/2023   Ore 15:00
Lotti 736/821