Caffettiera. Londra 1769. Marchio dell'argentiere D W (non identificato).
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 950
Alt. Cm 34
Ricchi decori floreali e volute. Manico in legno sagomato
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821