Cassapanca in legno di noce riccamente intagliato. XVII secolo
Largh. 158 - Prof. 57 - Alt. 57 Cm
cariatidi sui montanti, ricco decoro a motivo vegetale centrato da stemma sorretto da figure femminili; piede ferino
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821