Cassettone lastronato in legno di noce. XVIII-XIX secolo
Largh. 158 - Prof. 64 - Alt. 85 Cm
tre cassetti sul fronte con filettature il legno chiaro (mancanze, difetti)
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821