Comò in legno scolpito e legno lastronato. XVII secolo
Cm 160X70X104
tre cassetti lastronati in radica, colonne a torchon sui montanti
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821