Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 68 - Prof. 68 - Alt. 109 Cm
ricchi decori intagliati a motivo di nastri vegetali, foglie e fiori, gambe troncopiramidali
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821