Coppia di poltrone in noce intagliato. Genova XVIII secolo
Largh. 66 - Prof. 66 - Alt. 86 Cm
profili, pellacce e elementi floreali intagliati sulla traversa frontale, sulle gambe, sui braccioli e sullo schienale
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821