Coppia di rare mensole ad angolo in legno laccato. Genova metà XVIII secolo
Largh. 70 - Prof. 36 - Alt. 120 Cm
decori a motivi floreali su fondo celeste, sportelli con raffigurazioni di paesaggio con cacciatore e cane e paesaggio con cavaliere con stendardo