Coppia di vassoietti ottagonali Probabilmente Boemia, XVIII-XIX secolo
Vetro intagliato, inciso alla mola, tracce di decorazioni in oro. Dimensioni: cm 32x26; cm 28x21. Conservazione: due sbeccature al bordo del vassoio di dimensioni maggiori
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821