Argento fuso sbalzato, traforato, cesellato e rame
gr 3080
Cm 62
765 g e 2320 g. Decori a volute traforati. Uno recante incisione in lettere gotiche "Due Febnar 1902"
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821