Grande libreria a doppio corpo in mogano. Inghilterra, XIX secolo
Largh. 320 - Prof. 62 - Alt. 266 Cm
Montanti a colonna scanalata e intagliati ad erme
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821