Grande vassoio da portata. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella
Argento fuso e cesellato
gr 2250
Largh. 68 - Alt. 33 Cm
Bordo mistilineo nervato centrato da volute
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821