Importante tavolo da parata in legno intagliato, dorato ed ebanizzato. Arte barocca italiana, seconda metà XVII secolo
Largh. 132 - Prof. 73 - Alt. 95 Cm
Fusto a guisa di figure virili genuflesse a reggere il piano in marmo
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821