Scuola francese del XIX secolo Paesaggio con lavandaie in riva al fiume
olio su tela Largh. 54 - Alt. 37 Cm
firmato in basso a destra “L. Lenglet”
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821