Tavolino da centro in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Largh. 73 - Prof. 56 - Alt. 72 Cm
gambe intagliate con mascheroni e volute, piano ovale lastronato in tartaruga ed intarsiato in ottone e madreperla
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821