Tavolo lastronato in noce ed intarsiato in varie essenze. XIX secolo
Largh. 112 - Prof. 57 - Alt. 78 Cm
tre cassetti sulla fascia, alte gambe troncopiramidali
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821